以色列RBTEC周界防范 机场周界 核电站周界 监狱周界 SL-3惯性震动探测器 振动电缆 惯性振动电缆 震动电缆 泄漏电缆 周界安全解决方案 RBTEC中国 English

联系RBtec

首页 >> 联系我们

中国区

RBtec中国代表处

江先生
Mr.Jiang
TEL:+86 (10) 62361918 13810638008
EMail:info@RBTEC.com.cn
http://www.RBTEC.com.cn

RBtec中国总代理

北京鑫盛光安防技术研究所
Beijing Xin Sheng Guang Security Technology Research Institute
通讯地址:北京市西城区教场口街1号105信箱
TEL:+86(10)62078648
http://www.bjxsg.com.cn

其他地区

United States

RBtec inc.
7638 Standish Place, Derwood.
MD, USA 20855
Tel: (301) 760-4016
Email: info@rbtec.com

http://www.rbtec.com

Canada

PLG Security

Central Region-Todd Watts
Tel: (705) 734-4031
Email: todd@plgsecurity.com

Eastern Region-Jonathan Xavier
Tel: (514) 884-9007
Email: jonathan@plgsecurity.co
http://www.plgsecurity.com/contact_us.html

Mexico

RBI-Tech

Victor Guerrero
Montecito 38 Piso 2 Oficina 9-13
Col. Del Valle, Mexico DF, CP 03810
Tel: +(52) 55 90005014
Email: v.guerrero@rbitech.com.mx
http://www.RBtec.com

Colombia

INH TECHNOLOGIES S A S

Jorge Hernán Franco
Calle 95#13-55 Ofi 409-410
Bogotá, Colombia
Tel: +(57) 1 703 6879 -621 2421/31
EXT 105
Email: jhfranco@inh.com.co
http://www.inh.com.co/

Vietnam

AIC  Co., Ltd
Mr. Nguyen Manh Cuong
2nd Fl., Ocean Park Building,
No. 1 Dao Duy Anh str., Dong Da dist., Hanoi
Tel: (+84 4) 3 574 7625, 3 574 7626
Mobile: (+84) 913 211 510
Email: ngmanhcuong@hn.vnn.vn
Email: ngmanhcuong@aictientien.com.vn
http://www.aictientien.com.vn 

Republic of Korea

AHS Technology Co., Ltd.
Mr. Kevin Hong
A 709-1 Bundang Technopark, 150 Yatop-Dong, Bundang-Gu
Seongnam-Si, Gyeonggi-Do, Republic of Korea
Tel: +82 10 7324 2597
Fax: +82 31 701 9968
Email:haohao22@daum.net

Israel

RBtec LTD
Ramat Hashron, Israel
Tel: +(972) 3-5493387
Email: info@rbtec.com
http://www.rbtec.com

Ecuador

SIAPROCI
Mr. Patricio Fustillos
Quito, Ecuador
Tel: +(59) 3 2463019
Mobil: +(59) 093607593
Email: pfustillos@siaproci.com
http://www.siaproci.com

Greece & Cyprus

C3I Intelligent Systems
Mr. Michael Pierettis
25 Grigori Afxentiou Str, 7550 - Kiti, Larnaca, Cyprus
Tel: +(30) 6937 000406
Tel: +(357) 99 825746
Email: m.pierettis@c3i.com.cy
http://www.c3i.com.cy

Nigeria

Horizon
Mr. Avi Dadush
No.4 Sibut Close off #29 Durban Street Wuse Abuja, Nigeria
Tel: +(234) 9-4617770/3, +234-9-7822766
Email:info@horizon-nig.com
http://www.horizon-nig.com

 

周界防范的领导品牌RBTEC:惯性振动电缆 振动电缆 泄漏电缆 SL-3惯性振动探测器

首 页 | 关于我们 | 产品信息 | 应用领域 | 典型案例 | 文档下载 | 新闻动态 | 联系我们 >> 010-88463599

RBtec© 保留所有权利 | 请联系我们:Info@RBtec.com.cn | 京ICP备18018687号